额田 [A15]
Nukata
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
额田 [A15]
Nukata
10:46
10:47
石切 [A16]
Ishikiri
10:49
10:53
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
10:57
10:58
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
10:59
11:00
富雄 [A19]
Tomio
11:02
11:03
学园前 [A20]
Gakuemmae
11:05
11:05
菖蒲池 [A21]
Ayameike
11:06
11:07
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
11:10
-