额田 [A15]
Nukata
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
额田 [A15]
Nukata
10:07
10:07
石切 [A16]
Ishikiri
10:09
10:13
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
10:17
10:18
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
10:20
10:20
富雄 [A19]
Tomio
10:23
10:23
学园前 [A20]
Gakuemmae
10:25
10:26
菖蒲池 [A21]
Ayameike
10:27
10:27
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
10:30
-