额田 [A15]
Nukata
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
额田 [A15]
Nukata
19:07
19:08
石切 [A16]
Ishikiri
19:10
19:14
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
19:18
19:19
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
19:21
19:21
富雄 [A19]
Tomio
19:24
19:24
学园前 [A20]
Gakuemmae
19:26
19:27
菖蒲池 [A21]
Ayameike
19:28
19:28
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
19:31
-