额田 [A15]
Nukata
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
额田 [A15]
Nukata
6:56
6:57
石切 [A16]
Ishikiri
6:59
6:59
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
7:03
7:04
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
7:05
7:06
富雄 [A19]
Tomio
7:09
7:09
学园前 [A20]
Gakuemmae
7:11
7:11
菖蒲池 [A21]
Ayameike
7:13
7:13
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
7:16
-