额田 [A15]
Nukata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
额田 [A15]
Nukata
20:46
20:46
石切 [A16]
Ishikiri
20:48
20:54
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
20:58
20:59
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
21:00
21:01
富雄 [A19]
Tomio
21:03
21:04
学园前 [A20]
Gakuemmae
21:06
21:06
菖蒲池 [A21]
Ayameike
21:07
21:08
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
21:11
-