额田 [A15]
Nukata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
额田 [A15]
Nukata
8:28
8:29
石切 [A16]
Ishikiri
8:30
8:31
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
8:35
8:37
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
8:38
8:39
富雄 [A19]
Tomio
8:42
8:42
学园前 [A20]
Gakuemmae
8:44
8:44
菖蒲池 [A21]
Ayameike
8:46
8:46
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
8:49
-