额田 [A15]
Nukata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
额田 [A15]
Nukata
18:56
18:57
石切 [A16]
Ishikiri
18:59
19:06
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
19:10
19:10
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
19:12
19:13
富雄 [A19]
Tomio
19:15
19:16
学园前 [A20]
Gakuemmae
19:17
19:18
菖蒲池 [A21]
Ayameike
19:19
19:20
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
19:22
-