额田 [A15]
Nukata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
额田 [A15]
Nukata
18:17
18:18
石切 [A16]
Ishikiri
18:20
18:23
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
18:27
18:28
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
18:29
18:30
富雄 [A19]
Tomio
18:32
18:33
学园前 [A20]
Gakuemmae
18:35
18:35
菖蒲池 [A21]
Ayameike
18:36
18:37
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
18:40
-