额田 [A15]
Nukata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
额田 [A15]
Nukata
16:36
16:37
石切 [A16]
Ishikiri
16:39
16:43
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
16:47
16:48
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
16:49
16:50
富雄 [A19]
Tomio
16:52
16:53
学园前 [A20]
Gakuemmae
16:55
16:55
菖蒲池 [A21]
Ayameike
16:56
16:57
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
17:00
-