额田 [A15]
Nukata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
额田 [A15]
Nukata
13:36
13:37
石切 [A16]
Ishikiri
13:39
13:43
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
13:47
13:48
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
13:49
13:50
富雄 [A19]
Tomio
13:52
13:53
学园前 [A20]
Gakuemmae
13:55
13:55
菖蒲池 [A21]
Ayameike
13:56
13:57
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
14:00
-