额田 [A15]
Nukata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
额田 [A15]
Nukata
12:56
12:57
石切 [A16]
Ishikiri
12:59
13:03
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
13:07
13:08
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
13:09
13:10
富雄 [A19]
Tomio
13:12
13:13
学园前 [A20]
Gakuemmae
13:15
13:15
菖蒲池 [A21]
Ayameike
13:16
13:17
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
13:20
-