额田 [A15]
Nukata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
额田 [A15]
Nukata
11:16
11:17
石切 [A16]
Ishikiri
11:19
11:23
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
11:27
11:28
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
11:29
11:30
富雄 [A19]
Tomio
11:32
11:33
学园前 [A20]
Gakuemmae
11:35
11:35
菖蒲池 [A21]
Ayameike
11:36
11:37
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
11:40
-