额田 [A15]
Nukata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
额田 [A15]
Nukata
9:59
9:59
石切 [A16]
Ishikiri
10:01
10:04
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
10:08
10:08
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
10:10
10:11
富雄 [A19]
Tomio
10:13
10:14
学园前 [A20]
Gakuemmae
10:15
10:16
菖蒲池 [A21]
Ayameike
10:17
10:18
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
10:21
-