额田 [A15]
Nukata
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
额田 [A15]
Nukata
9:24
9:24
石切 [A16]
Ishikiri
9:26
9:27
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
9:31
9:33
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
9:35
9:38
富雄 [A19]
Tomio
9:41
9:41
学园前 [A20]
Gakuemmae
9:43
9:43
菖蒲池 [A21]
Ayameike
9:45
9:45
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
9:48
-