额田 [A15]
Nukata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:东花园 [A12])
停车站
到达时刻
出发时刻
额田 [A15]
Nukata
5:21
5:21
石切 [A16]
Ishikiri
5:23
5:24
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
5:28
5:29
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
5:30
5:31
富雄 [A19]
Tomio
5:34
5:34
学园前 [A20]
Gakuemmae
5:36
5:36
菖蒲池 [A21]
Ayameike
5:38
5:38
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
5:41
-