额田 [A15]
Nukata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:东花园 [A12])
停车站
到达时刻
出发时刻
额田 [A15]
Nukata
6:01
6:02
石切 [A16]
Ishikiri
6:03
6:04
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
6:08
6:09
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
6:10
6:11
富雄 [A19]
Tomio
6:14
6:14
学园前 [A20]
Gakuemmae
6:16
6:16
菖蒲池 [A21]
Ayameike
6:18
6:18
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
6:21
-