二上山 [F19]
Nijozan
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 古市 [F16][O16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
二上山 [F19]
Nijozan
19:18
19:19
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
19:24
19:24
驹谷 [F17]
Komagatani
19:26
19:26
古市 [F16][O16]
Furuichi
19:29
-