西之京 [B28]
Nishinokyo
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
西之京 [B28]
Nishinokyo
19:45
19:45
尼辻 [B27]
Amagatsuji
19:47
19:47
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
19:50
19:55
平城 [B25]
Heijo
19:56
19:57
高之原 [B24]
Takanohara
20:00
20:00
山田川 [B23]
Yamadagawa
20:02
20:03
木津川台 [B22]
Kizugawadai
20:04
20:04
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
20:06
20:07
狛田 [B20]
Komada
20:09
20:09
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
20:11
20:13
三山木 [B18]
Miyamaki
20:14
20:15
兴户 [B17]
Kodo
20:16
20:17
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
20:19
-