西之京 [B28]
Nishinokyo
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
西之京 [B28]
Nishinokyo
7:10
7:10
尼辻 [B27]
Amagatsuji
7:12
7:12
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
7:15
7:18
平城 [B25]
Heijo
7:20
7:20
高之原 [B24]
Takanohara
7:23
7:24
山田川 [B23]
Yamadagawa
7:26
7:26
木津川台 [B22]
Kizugawadai
7:28
7:28
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
7:30
7:35
狛田 [B20]
Komada
7:37
7:38
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
7:40
7:40
三山木 [B18]
Miyamaki
7:41
7:42
兴户 [B17]
Kodo
7:43
7:44
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
7:46
-