西之京 [B28]
Nishinokyo
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
西之京 [B28]
Nishinokyo
8:35
8:35
尼辻 [B27]
Amagatsuji
8:37
8:37
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
8:40
8:41
平城 [B25]
Heijo
8:42
8:43
高之原 [B24]
Takanohara
8:46
8:46
山田川 [B23]
Yamadagawa
8:48
8:49
木津川台 [B22]
Kizugawadai
8:50
8:50
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
8:52
8:55
狛田 [B20]
Komada
8:57
8:57
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
8:59
9:00
三山木 [B18]
Miyamaki
9:01
9:01
兴户 [B17]
Kodo
9:03
9:03
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
9:05
-