西之京 [B28]
Nishinokyo
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
西之京 [B28]
Nishinokyo
6:23
6:23
尼辻 [B27]
Amagatsuji
6:25
6:25
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
6:28
6:29
平城 [B25]
Heijo
6:30
6:31
高之原 [B24]
Takanohara
6:34
6:40
山田川 [B23]
Yamadagawa
6:42
6:42
木津川台 [B22]
Kizugawadai
6:43
6:44
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
6:46
6:46
狛田 [B20]
Komada
6:48
6:49
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
6:51
6:55
三山木 [B18]
Miyamaki
6:56
6:56
兴户 [B17]
Kodo
6:58
6:58
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
7:00
-