西之京 [B28]
Nishinokyo
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
西之京 [B28]
Nishinokyo
9:27
9:27
尼辻 [B27]
Amagatsuji
9:28
9:29
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
9:31
9:33
平城 [B25]
Heijo
9:35
9:35
高之原 [B24]
Takanohara
9:38
9:46
山田川 [B23]
Yamadagawa
9:47
9:48
木津川台 [B22]
Kizugawadai
9:49
9:50
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
9:51
9:52
狛田 [B20]
Komada
9:54
9:54
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
9:56
9:58
三山木 [B18]
Miyamaki
9:59
10:00
兴户 [B17]
Kodo
10:01
10:02
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
10:04
-