周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:长田 [C23]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
- |
5:39 |
高井田
|
5:41 |
5:42 |
深江桥
|
5:44 |
5:44 |
绿桥
|
5:45 |
5:46 |
森宫
|
5:47 |
5:48 |
谷町四丁目
|
5:49 |
5:50 |
堺筋本町
|
5:51 |
5:52 |
本町
|
5:53 |
5:53 |
阿波座
|
5:55 |
5:55 |
九条(大阪地下铁)
|
5:57 |
5:57 |
弁天町
|
5:59 |
5:59 |
朝潮桥
|
6:02 |
6:02 |
大阪港
|
6:04 |
6:04 |
宇宙广场
|
6:08 |
- |