周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:长田 [C23]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
- |
5:17 |
高井田
|
5:19 |
5:20 |
深江桥
|
5:21 |
5:22 |
绿桥
|
5:23 |
5:24 |
森宫
|
5:25 |
5:26 |
谷町四丁目
|
5:27 |
5:28 |
堺筋本町
|
5:29 |
5:29 |
本町
|
5:31 |
5:31 |
阿波座
|
5:33 |
5:33 |
九条(大阪地下铁)
|
5:35 |
5:35 |
弁天町
|
5:37 |
5:37 |
朝潮桥
|
5:40 |
5:40 |
大阪港
|
5:42 |
5:42 |
宇宙广场
|
5:45 |
- |