周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
6:59 |
7:00 |
高井田
|
7:02 |
7:02 |
深江桥
|
7:04 |
7:05 |
绿桥
|
7:06 |
7:06 |
森宫
|
7:08 |
7:08 |
谷町四丁目
|
7:10 |
7:10 |
堺筋本町
|
7:12 |
7:12 |
本町
|
7:13 |
7:14 |
阿波座
|
7:15 |
7:16 |
九条(大阪地下铁)
|
7:18 |
7:18 |
弁天町
|
7:20 |
7:20 |
朝潮桥
|
7:22 |
7:23 |
大阪港
|
7:25 |
7:25 |
宇宙广场
|
7:28 |
- |