周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
7:38 |
7:39 |
高井田
|
7:41 |
7:42 |
深江桥
|
7:44 |
7:44 |
绿桥
|
7:45 |
7:46 |
森宫
|
7:47 |
7:48 |
谷町四丁目
|
7:49 |
7:50 |
堺筋本町
|
7:51 |
7:52 |
本町
|
7:53 |
7:54 |
阿波座
|
7:55 |
7:55 |
九条(大阪地下铁)
|
7:57 |
7:58 |
弁天町
|
8:00 |
8:00 |
朝潮桥
|
8:02 |
8:02 |
大阪港
|
8:04 |
8:05 |
宇宙广场
|
8:08 |
- |