周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
9:20 |
9:21 |
高井田
|
9:23 |
9:23 |
深江桥
|
9:25 |
9:25 |
绿桥
|
9:27 |
9:27 |
森宫
|
9:29 |
9:29 |
谷町四丁目
|
9:31 |
9:31 |
堺筋本町
|
9:33 |
9:33 |
本町
|
9:35 |
9:35 |
阿波座
|
9:37 |
9:37 |
九条(大阪地下铁)
|
9:39 |
9:39 |
弁天町
|
9:41 |
9:41 |
朝潮桥
|
9:44 |
9:44 |
大阪港
|
9:46 |
9:46 |
宇宙广场
|
9:50 |
- |