周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
9:57 |
9:58 |
高井田
|
10:00 |
10:01 |
深江桥
|
10:03 |
10:03 |
绿桥
|
10:04 |
10:05 |
森宫
|
10:06 |
10:07 |
谷町四丁目
|
10:08 |
10:09 |
堺筋本町
|
10:10 |
10:11 |
本町
|
10:12 |
10:13 |
阿波座
|
10:14 |
10:14 |
九条(大阪地下铁)
|
10:16 |
10:17 |
弁天町
|
10:19 |
10:19 |
朝潮桥
|
10:21 |
10:21 |
大阪港
|
10:23 |
10:24 |
宇宙广场
|
10:27 |
- |