周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
12:35 |
12:36 |
高井田
|
12:38 |
12:38 |
深江桥
|
12:40 |
12:40 |
绿桥
|
12:42 |
12:42 |
森宫
|
12:44 |
12:44 |
谷町四丁目
|
12:46 |
12:46 |
堺筋本町
|
12:48 |
12:48 |
本町
|
12:50 |
12:50 |
阿波座
|
12:52 |
12:52 |
九条(大阪地下铁)
|
12:54 |
12:54 |
弁天町
|
12:56 |
12:56 |
朝潮桥
|
12:59 |
12:59 |
大阪港
|
13:01 |
13:01 |
宇宙广场
|
13:05 |
- |