周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
12:50 |
12:51 |
高井田
|
12:53 |
12:53 |
深江桥
|
12:55 |
12:55 |
绿桥
|
12:57 |
12:57 |
森宫
|
12:59 |
12:59 |
谷町四丁目
|
13:01 |
13:01 |
堺筋本町
|
13:03 |
13:03 |
本町
|
13:05 |
13:05 |
阿波座
|
13:07 |
13:07 |
九条(大阪地下铁)
|
13:09 |
13:09 |
弁天町
|
13:11 |
13:11 |
朝潮桥
|
13:14 |
13:14 |
大阪港
|
13:16 |
13:16 |
宇宙广场
|
13:20 |
- |