周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
13:50 |
13:51 |
高井田
|
13:53 |
13:53 |
深江桥
|
13:55 |
13:55 |
绿桥
|
13:57 |
13:57 |
森宫
|
13:59 |
13:59 |
谷町四丁目
|
14:01 |
14:01 |
堺筋本町
|
14:03 |
14:03 |
本町
|
14:05 |
14:05 |
阿波座
|
14:07 |
14:07 |
九条(大阪地下铁)
|
14:09 |
14:09 |
弁天町
|
14:11 |
14:11 |
朝潮桥
|
14:14 |
14:14 |
大阪港
|
14:16 |
14:16 |
宇宙广场
|
14:20 |
- |