周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
14:50 |
14:51 |
高井田
|
14:53 |
14:53 |
深江桥
|
14:55 |
14:55 |
绿桥
|
14:57 |
14:57 |
森宫
|
14:59 |
14:59 |
谷町四丁目
|
15:01 |
15:01 |
堺筋本町
|
15:03 |
15:03 |
本町
|
15:05 |
15:05 |
阿波座
|
15:07 |
15:07 |
九条(大阪地下铁)
|
15:09 |
15:09 |
弁天町
|
15:11 |
15:11 |
朝潮桥
|
15:14 |
15:14 |
大阪港
|
15:16 |
15:16 |
宇宙广场
|
15:20 |
- |