周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
15:34 |
15:35 |
高井田
|
15:37 |
15:38 |
深江桥
|
15:40 |
15:40 |
绿桥
|
15:41 |
15:42 |
森宫
|
15:43 |
15:44 |
谷町四丁目
|
15:45 |
15:46 |
堺筋本町
|
15:47 |
15:48 |
本町
|
15:49 |
15:50 |
阿波座
|
15:51 |
15:51 |
九条(大阪地下铁)
|
15:53 |
15:54 |
弁天町
|
15:56 |
15:56 |
朝潮桥
|
15:58 |
15:58 |
大阪港
|
16:00 |
16:01 |
宇宙广场
|
16:04 |
- |