周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
16:16 |
16:17 |
高井田
|
16:19 |
16:20 |
深江桥
|
16:22 |
16:22 |
绿桥
|
16:23 |
16:24 |
森宫
|
16:25 |
16:26 |
谷町四丁目
|
16:27 |
16:28 |
堺筋本町
|
16:29 |
16:30 |
本町
|
16:31 |
16:32 |
阿波座
|
16:33 |
16:33 |
九条(大阪地下铁)
|
16:35 |
16:36 |
弁天町
|
16:38 |
16:38 |
朝潮桥
|
16:40 |
16:40 |
大阪港
|
16:42 |
16:43 |
宇宙广场
|
16:46 |
- |