周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
18:08 |
18:09 |
高井田
|
18:11 |
18:12 |
深江桥
|
18:14 |
18:14 |
绿桥
|
18:15 |
18:16 |
森宫
|
18:17 |
18:18 |
谷町四丁目
|
18:19 |
18:20 |
堺筋本町
|
18:21 |
18:22 |
本町
|
18:23 |
18:24 |
阿波座
|
18:25 |
18:25 |
九条(大阪地下铁)
|
18:27 |
18:28 |
弁天町
|
18:30 |
18:30 |
朝潮桥
|
18:32 |
18:32 |
大阪港
|
18:34 |
18:35 |
宇宙广场
|
18:38 |
- |