周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
18:57 |
18:58 |
高井田
|
19:00 |
19:01 |
深江桥
|
19:03 |
19:03 |
绿桥
|
19:04 |
19:05 |
森宫
|
19:06 |
19:07 |
谷町四丁目
|
19:08 |
19:09 |
堺筋本町
|
19:10 |
19:11 |
本町
|
19:12 |
19:13 |
阿波座
|
19:14 |
19:14 |
九条(大阪地下铁)
|
19:16 |
19:17 |
弁天町
|
19:19 |
19:19 |
朝潮桥
|
19:21 |
19:21 |
大阪港
|
19:23 |
19:24 |
宇宙广场
|
19:27 |
- |