周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
19:18 |
19:19 |
高井田
|
19:21 |
19:22 |
深江桥
|
19:24 |
19:24 |
绿桥
|
19:25 |
19:26 |
森宫
|
19:27 |
19:28 |
谷町四丁目
|
19:29 |
19:30 |
堺筋本町
|
19:31 |
19:32 |
本町
|
19:33 |
19:34 |
阿波座
|
19:35 |
19:35 |
九条(大阪地下铁)
|
19:37 |
19:38 |
弁天町
|
19:40 |
19:40 |
朝潮桥
|
19:42 |
19:42 |
大阪港
|
19:44 |
19:45 |
宇宙广场
|
19:48 |
- |