周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
20:28 |
20:29 |
高井田
|
20:31 |
20:32 |
深江桥
|
20:34 |
20:34 |
绿桥
|
20:35 |
20:36 |
森宫
|
20:37 |
20:38 |
谷町四丁目
|
20:39 |
20:40 |
堺筋本町
|
20:41 |
20:42 |
本町
|
20:43 |
20:44 |
阿波座
|
20:45 |
20:45 |
九条(大阪地下铁)
|
20:47 |
20:48 |
弁天町
|
20:50 |
20:50 |
朝潮桥
|
20:52 |
20:52 |
大阪港
|
20:54 |
20:55 |
宇宙广场
|
20:58 |
- |