周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
20:42 |
20:43 |
高井田
|
20:45 |
20:46 |
深江桥
|
20:48 |
20:48 |
绿桥
|
20:49 |
20:50 |
森宫
|
20:51 |
20:52 |
谷町四丁目
|
20:53 |
20:54 |
堺筋本町
|
20:55 |
20:56 |
本町
|
20:57 |
20:58 |
阿波座
|
20:59 |
20:59 |
九条(大阪地下铁)
|
21:01 |
21:02 |
弁天町
|
21:04 |
21:04 |
朝潮桥
|
21:06 |
21:06 |
大阪港
|
21:08 |
21:09 |
宇宙广场
|
21:12 |
- |