周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
22:22 |
22:23 |
高井田
|
22:25 |
22:26 |
深江桥
|
22:28 |
22:28 |
绿桥
|
22:29 |
22:30 |
森宫
|
22:31 |
22:32 |
谷町四丁目
|
22:34 |
22:34 |
堺筋本町
|
22:35 |
22:36 |
本町
|
22:37 |
22:37 |
阿波座
|
22:39 |
22:39 |
九条(大阪地下铁)
|
22:41 |
22:41 |
弁天町
|
22:43 |
22:44 |
朝潮桥
|
22:46 |
22:46 |
大阪港
|
22:48 |
22:48 |
宇宙广场
|
22:52 |
- |