周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
23:23 |
23:24 |
高井田
|
23:26 |
23:26 |
深江桥
|
23:28 |
23:28 |
绿桥
|
23:30 |
23:30 |
森宫
|
23:32 |
23:32 |
谷町四丁目
|
23:34 |
23:34 |
堺筋本町
|
23:36 |
23:36 |
本町
|
23:37 |
23:38 |
阿波座
|
23:39 |
23:40 |
九条(大阪地下铁)
|
23:42 |
23:42 |
弁天町
|
23:44 |
23:44 |
朝潮桥
|
23:46 |
23:47 |
大阪港
|
23:49 |
23:49 |
宇宙广场
|
23:52 |
- |