周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
23:42 |
23:43 |
高井田
|
23:45 |
23:45 |
深江桥
|
23:47 |
23:48 |
绿桥
|
23:49 |
23:49 |
森宫
|
23:51 |
23:51 |
谷町四丁目
|
23:53 |
23:53 |
堺筋本町
|
23:55 |
23:55 |
本町
|
23:56 |
23:57 |
阿波座
|
23:58 |
23:59 |
九条(大阪地下铁)
|
0:01 |
0:01 |
弁天町
|
0:03 |
0:03 |
朝潮桥
|
0:05 |
0:06 |
大阪港
|
0:08 |
0:08 |
宇宙广场
|
0:11 |
- |