周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
21:17 |
21:18 |
高井田
|
21:20 |
21:21 |
深江桥
|
21:23 |
21:23 |
绿桥
|
21:24 |
21:25 |
森宫
|
21:26 |
21:27 |
谷町四丁目
|
21:28 |
21:29 |
堺筋本町
|
21:30 |
21:31 |
本町
|
21:32 |
21:32 |
阿波座
|
21:34 |
21:34 |
九条(大阪地下铁)
|
21:36 |
21:36 |
弁天町
|
21:38 |
21:38 |
朝潮桥
|
21:41 |
21:41 |
大阪港
|
21:43 |
21:43 |
宇宙广场
|
21:47 |
- |