周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
19:25 |
19:26 |
高井田
|
19:28 |
19:29 |
深江桥
|
19:31 |
19:31 |
绿桥
|
19:32 |
19:33 |
森宫
|
19:34 |
19:35 |
谷町四丁目
|
19:36 |
19:37 |
堺筋本町
|
19:38 |
19:39 |
本町
|
19:40 |
19:41 |
阿波座
|
19:42 |
19:42 |
九条(大阪地下铁)
|
19:44 |
19:45 |
弁天町
|
19:47 |
19:47 |
朝潮桥
|
19:49 |
19:49 |
大阪港
|
19:51 |
19:52 |
宇宙广场
|
19:55 |
- |