周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
18:22 |
18:23 |
高井田
|
18:25 |
18:26 |
深江桥
|
18:28 |
18:28 |
绿桥
|
18:29 |
18:30 |
森宫
|
18:31 |
18:32 |
谷町四丁目
|
18:33 |
18:34 |
堺筋本町
|
18:35 |
18:36 |
本町
|
18:37 |
18:38 |
阿波座
|
18:39 |
18:39 |
九条(大阪地下铁)
|
18:41 |
18:42 |
弁天町
|
18:44 |
18:44 |
朝潮桥
|
18:46 |
18:46 |
大阪港
|
18:48 |
18:49 |
宇宙广场
|
18:52 |
- |