周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
8:37 |
8:38 |
高井田
|
8:40 |
8:40 |
深江桥
|
8:42 |
8:42 |
绿桥
|
8:44 |
8:44 |
森宫
|
8:46 |
8:46 |
谷町四丁目
|
8:48 |
8:48 |
堺筋本町
|
8:50 |
8:50 |
本町
|
8:52 |
8:52 |
阿波座
|
8:54 |
8:54 |
九条(大阪地下铁)
|
8:56 |
8:56 |
弁天町
|
8:58 |
8:58 |
朝潮桥
|
9:01 |
9:01 |
大阪港
|
9:03 |
9:03 |
宇宙广场
|
9:07 |
- |