周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
20:07 |
20:08 |
高井田
|
20:10 |
20:11 |
深江桥
|
20:13 |
20:13 |
绿桥
|
20:14 |
20:15 |
森宫
|
20:16 |
20:17 |
谷町四丁目
|
20:18 |
20:19 |
堺筋本町
|
20:20 |
20:21 |
本町
|
20:22 |
20:23 |
阿波座
|
20:24 |
20:24 |
九条(大阪地下铁)
|
20:26 |
20:27 |
弁天町
|
20:29 |
20:29 |
朝潮桥
|
20:31 |
20:31 |
大阪港
|
20:33 |
20:34 |
宇宙广场
|
20:37 |
- |