周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
18:29 |
18:30 |
高井田
|
18:32 |
18:33 |
深江桥
|
18:35 |
18:35 |
绿桥
|
18:36 |
18:37 |
森宫
|
18:38 |
18:39 |
谷町四丁目
|
18:40 |
18:41 |
堺筋本町
|
18:42 |
18:43 |
本町
|
18:44 |
18:45 |
阿波座
|
18:46 |
18:46 |
九条(大阪地下铁)
|
18:48 |
18:49 |
弁天町
|
18:51 |
18:51 |
朝潮桥
|
18:53 |
18:53 |
大阪港
|
18:55 |
18:56 |
宇宙广场
|
18:59 |
- |