周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
16:37 |
16:38 |
高井田
|
16:40 |
16:41 |
深江桥
|
16:43 |
16:43 |
绿桥
|
16:44 |
16:45 |
森宫
|
16:46 |
16:47 |
谷町四丁目
|
16:48 |
16:49 |
堺筋本町
|
16:50 |
16:51 |
本町
|
16:52 |
16:53 |
阿波座
|
16:54 |
16:54 |
九条(大阪地下铁)
|
16:56 |
16:57 |
弁天町
|
16:59 |
16:59 |
朝潮桥
|
17:01 |
17:01 |
大阪港
|
17:03 |
17:04 |
宇宙广场
|
17:07 |
- |