周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
15:55 |
15:56 |
高井田
|
15:58 |
15:59 |
深江桥
|
16:01 |
16:01 |
绿桥
|
16:02 |
16:03 |
森宫
|
16:04 |
16:05 |
谷町四丁目
|
16:06 |
16:07 |
堺筋本町
|
16:08 |
16:09 |
本町
|
16:10 |
16:11 |
阿波座
|
16:12 |
16:12 |
九条(大阪地下铁)
|
16:14 |
16:15 |
弁天町
|
16:17 |
16:17 |
朝潮桥
|
16:19 |
16:19 |
大阪港
|
16:21 |
16:22 |
宇宙广场
|
16:25 |
- |